Übersicht der Ergebnisse

10. Nikolaus Schwimmfest

Kampfrichter:

Sprecher 1 Scheidemann, Rainer

Sprecher 2 Stegemann, Ramona

Protokollführer Klöpperpieper, Andreas

Computer 1 Wehmeier, Jannis

Zielrichterobmann Jansing, Susanne

Zielrichter 1 Haina, Beate

Wenderichter Klöpperpieper, Birgit

Wenderichter Schwarz, Monika

 

Name

Jg

M/W

Wk

Strecke

Typ

Abs

Zeit

Platz

Rek

Bemerkung

1. Mannschaft

0

M

5

4x50 F

E

1

dis

 

 

1. Mannschaft

0

F

6

4x50 F

E

1

02:14,90

1

 

Saßenberg, Janne/Zöller, Emma/Klausing, Lea/Jansing, Kira

1. Mannschaft

0

M

11

4x50 B

E

1

02:44,48

1

 

Nordmann, Jan/Reichmuth, Florian/Bücker, Sven/Haupt, Jonas

1. Mannschaft

0

F

12

4x50 B

E

1

02:52,70

1

 

Saßenberg, Janne/Zöller, Emma/Jansing, Kira/Klausing, Lea

1. Mannschaft

2006

X

13

4x25 F

E

1

02:42,41

3

 

Beier, Jette/Daul, Thorag/Lüsebrink, Lina/Knaup, Mattea

2. Mannschaft

0

F

6

4x50 F

E

1

02:34,92

4

 

Luchin, Amelie/Haina, Kristin/Suarez Ziegengeist, Nadine/Schwarz, Pia

2. Mannschaft

0

F

12

4x50 B

E

1

03:27,75

5

 

Sassenberg, Jule/Luchin, Amelie/Henning, Jil-Anne/Schwarz, Pia

3. Mannschaft

0

F

6

4x50 F

E

1

02:16,32

2

 

Klöpperpieper, Sabrina/Volckmer, Melanie/Heuer, Anika-Malin/Schwarz, Susanne

3. Mannschaft

0

F

12

4x50 B

E

1

02:57,61

2

 

Heuer, Anika-Malin/Klöpperpieper, Sabrina/Volckmer, Melanie/Schwarz, Susanne

4. Mannschaft

0

F

6

4x50 F

E

1

03:12,89

5

 

Sassenberg, Jule/Davideit, Lara Sophie/Gussenberg, Anna

4. Mannschaft

0

F

12

4x50 B

E

1

03:54,79

6

 

Gussenberg, Anna/Davideit, Lara Sophie/Suarez Ziegengeist, Nadine/Haina, Kristin

Beier, Jette

2007

F

2

25 F

E

1

dis

 

 

 

Beier, Jette

2007

F

4

25 R

E

1

00:38,89

2

PBZ

 

Beier, Jette

2007

F

8

25 B

E

1

00:35,70

2

PBZ

 

Bücker, Simon

2004

M

14

50 F

E

1

01:11,01

14

 

 

Bücker, Simon

2004

M

16

50 R

E

1

01:18,17

13

PBZ

 

Bücker, Simon

2004

M

20

50 B

E

1

01:02,02

11

PBZ

 

Bücker, Sven

2000

M

14

50 F

E

1

00:33,80

2

 

 

Bücker, Sven

2000

M

16

50 R

E

1

00:41,54

1

PBZ

 

Bücker, Sven

2000

M

18

50 S

E

1

00:39,51

1

 

 

Bücker, Sven

2000

M

20

50 B

E

1

00:44,82

3

PBZ

 

Bücker, Sven

2000

M

22

100 L

E

1

01:27,92

1

 

 

Daul, Thorag

2006

M

1

25 F

E

1

00:53,03

4

PBZ

 

Daul, Thorag

2006

M

7

25 B

E

1

00:41,28

10

PBZ

 

Davideit, Lara Sophie

2004

F

15

50 F

E

1

00:52,10

11

 

 

Davideit, Lara Sophie

2004

F

17

50 R

E

1

01:12,58

11

 

 

Davideit, Lara Sophie

2004

F

21

50 B

E

1

01:05,92

11

 

 

Frank, Nele

2005

F

15

50 F

E

1

01:41,08

15

PBZ

 

Frank, Nele

2005

F

17

50 R

E

1

01:27,90

14

PBZ

 

Frank, Nele

2005

F

21

50 B

E

1

01:39,39

13

PBZ

 

Funke, Merith

2006

F

2

25 F

E

1

dis

 

 

 

Funke, Merith

2006

F

8

25 B

E

1

00:37,21

17

PBZ

 

Gussenberg, Anna

2002

F

15

50 F

E

1

00:58,39

2

PBZ

 

Gussenberg, Anna

2002

F

17

50 R

E

1

00:58,39

2

PBZ

 

Gussenberg, Anna

2002

F

21

50 B

E

1

00:56,47

2

PBZ

 

Haina, Kristin

2001

F

15

50 F

E

1

00:36,02

2

PBZ

 

Haina, Kristin

2001

F

17

50 R

E

1

00:43,63

1

PBZ

 

Haina, Kristin

2001

F

19

50 S

E

1

00:46,47

1

 

 

Haina, Kristin

2001

F

21

50 B

E

1

n.a

 

 

 

Haina, Kristin

2001

F

23

100 L

E

1

01:39,25

2

 

 

Haupt, Jonas

2000

M

14

50 F

E

1

00:32,65

1

PBZ

 

Haupt, Jonas

2000

M

18

50 S

E

1

00:41,55

2

PBZ

 

Haupt, Jonas

2000

M

20

50 B

E

1

00:45,47

4

PBZ

 

Haupt, Jonas

2000

M

22

100 L

E

1

01:28,29

2

PBZ

 

Herrmann, Lilly

2006

F

2

25 F

E

1

00:33,54

8

PBZ

 

Herrmann, Lilly

2006

F

8

25 B

E

1

00:32,76

10

PBZ

 

Jansing, Kira

2001

F

15

50 F

E

1

00:35,27

1

PBZ

 

Jansing, Kira

2001

F

21

50 B

E

1

00:44,59

1

 

 

Jansing, Kira

2001

F

23

100 L

E

1

01:34,67

1

 

 

Kalka, Emma Marie

2005

F

17

50 R

E

1

01:08,18

5

PBZ

 

Kalka, Emma Marie

2005

F

21

50 B

E

1

01:21,23

11

PBZ

 

Klausing, Lea

1999

F

15

50 F

E

1

00:35,32

3

PBZ

 

Klausing, Lea

1999

F

19

50 S

E

1

00:46,25

1

PBZ

 

Klausing, Lea

1999

F

21

50 B

E

1

00:47,00

3

 

 

Klausing, Lea

1999

F

23

100 L

E

1

01:35,12

2

 

 

Knaup, Mattea

2006

F

2

25 F

E

1

01:05,12

12

PBZ

 

Knaup, Mattea

2006

F

4

25 R

E

1

00:28,95

1

PBZ

 

Knaup, Mattea

2006

F

8

25 B

E

1

00:30,65

4

PBZ

 

Küssner, Jonas

1999

M

14

50 F

E

1

00:38,07

4

PBZ

 

Küssner, Jonas

1999

M

16

50 R

E

1

00:47,99

4

PBZ

 

Küssner, Jonas

1999

M

20

50 B

E

1

00:49,23

4

PBZ

 

Lachmann, Alexandra

2000

F

15

50 F

E

1

00:44,35

4

PBZ

 

Luchin, Amelie

2000

F

15

50 F

E

1

00:38,47

2

 

 

Luchin, Amelie

2000

F

17

50 R

E

1

00:47,12

2

PBZ

 

Luchin, Amelie

2000

F

19

50 S

E

1

00:47,04

1

PBZ

 

Luchin, Amelie

2000

F

23

100 L

E

1

01:39,03

1

 

 

Lüsebrink, Lina

2006

F

2

25 F

E

1

00:33,23

7

PBZ

 

Lüsebrink, Lina

2006

F

4

25 R

E

1

00:31,73

5

PBZ

 

Lüsebrink, Lina

2006

F

8

25 B

E

1

00:36,58

16

PBZ

 

Nordmann, Jan

1997

M

14

50 F

E

1

00:26,92

1

 

 

Nordmann, Jan

1997

M

18

50 S

E

1

00:32,34

1

 

 

Piwellek, Alina

2004

F

15

50 F

E

1

01:44,02

13

PBZ

 

Piwellek, Alina

2004

F

17

50 R

E

1

01:28,98

13

PBZ

 

Piwellek, Alina

2004

F

21

50 B

E

1

dis

 

 

 

Pohlmann, Emily

2005

F

15

50 F

E

1

01:30,23

14

PBZ

 

Pohlmann, Emily

2005

F

17

50 R

E

1

01:24,83

12

PBZ

 

Reichmuth, Florian

1997

M

14

50 F

E

1

00:33,27

3

PBZ

 

Reichmuth, Florian

1997

M

16

50 R

E

1

00:43,04

2

PBZ

 

Reichmuth, Florian

1997

M

20

50 B

E

1

00:44,82

3

 

 

Richter, Lea

2000

F

15

50 F

E

1

ab

 

 

 

Richter, Lea

2000

F

17

50 R

E

1

ab

 

 

 

Richter, Lea

2000

F

21

50 B

E

1

ab

 

 

 

Rother, Lia

2002

F

15

50 F

E

1

n.a

 

 

 

Rother, Lia

2002

F

17

50 R

E

1

n.a

 

 

 

Rother, Lia

2002

F

21

50 B

E

1

n.a

 

 

 

Saßenberg, Janne

1997

F

15

50 F

E

1

00:30,66

1

 

 

Saßenberg, Janne

1997

F

19

50 S

E

1

00:36,09

1

PBZ

 

Saßenberg, Janne

1997

F

21

50 B

E

1

00:39,67

1

PBZ

 

Saßenberg, Janne

1997

F

23

100 L

E

1

01:19,15

1

 

 

Sassenberg, Jule

2001

F

17

50 R

E

1

00:48,07

2

PBZ

 

Sassenberg, Jule

2001

F

19

50 S

E

1

00:47,05

2

 

 

Sassenberg, Jule

2001

F

21

50 B

E

1

00:49,94

2

 

 

Sassenberg, Jule

2001

F

23

100 L

E

1

01:42,93

3

 

 

Schwarz, Antonia

2006

F

2

25 F

E

1

dis

 

 

 

Schwarz, Antonia

2006

F

4

25 R

E

1

00:34,65

8

PBZ

 

Schwarz, Antonia

2006

F

8

25 B

E

1

00:31,39

6

PBZ

 

Schwarz, Pia

2003

F

15

50 F

E

1

00:40,57

2

PBZ

 

Schwarz, Pia

2003

F

21

50 B

E

1

00:53,25

3

PBZ

 

Schwarz, Pia

2003

F

23

100 L

E

1

01:48,88

4

PBZ

 

Stöckel, Kilian

1997

M

14

50 F

E

1

00:29,89

2

PBZ

 

Stöckel, Kilian

1997

M

20

50 B

E

1

00:43,86

2

PBZ

 

Suarez Ziegengeist, Nadine

2000

F

15

50 F

E

1

00:40,57

3

PBZ

 

Suarez Ziegengeist, Nadine

2000

F

17

50 R

E

1

00:56,93

3

 

 

Suarez Ziegengeist, Nadine

2000

F

21

50 B

E

1

01:00,64

2

PBZ

 

Suarez Ziegengeist, Nadine

2000

F

23

100 L

E

1

01:52,43

2

PBZ

 

Walkenhorst, Tim

1996

M

14

50 F

E

1

00:27,42

1

 

 

Walkenhorst, Tim

1996

M

16

50 R

E

1

00:33,95

1

 

 

Walkenhorst, Tim

1996

M

18

50 S

E

1

00:34,76

1

PBZ

 

Walkenhorst, Tim

1996

M

20

50 B

E

1

00:38,93

1

PBZ

 

Walkenhorst, Tim

1996

M

22

100 L

E

1

01:14,14

1

PBZ

 

Zöller, Emma

1998

F

15

50 F

E

1

00:34,86

1

 

 

Zöller, Emma

1998

F

17

50 R

E

1

00:41,15

1

 

 

Zöller, Emma

1998

F

19

50 S

E

1

00:40,09

1

 

 

Zöller, Emma

1998

F

21

50 B

E

1

00:42,48

2

 

 

Zöller, Emma

1998

F

23

100 L

E

1

01:29,05

2

 

 

erzeugt mit EasyClub 1.05 - www.easywk.de