Ergebnisliste

34. Internationales Sommerschwimmfest 2013, am 22./23.06.2013

22.06.2013-23.06.2013, Haselünne, Kurzbahn

Kampfrichter:

Monika Schwarz, Birgit Klöpperpieper, Suanne Jansing

 

Name

Jg/Ak

Wk-Nr.

Strecke

Endzeit

Platz

Rek.

Busse, Hendrik

1984/AK25

4

50 F

00:31,61

10

PR

Busse, Hendrik

1984/AK25

8

50 S

00:38,99

6

PR

Busse, Hendrik

1984/AK25

12

100 F

01:10,40

4

PR

Busse, Hendrik

1984/AK25

22

50 R

00:40,50

2

PR

Bücker, Andreas

1967/AK45

4

50 F

00:35,18

16

PR

Bücker, Andreas

1967/AK45

12

100 F

01:21,24

8

PR

Bücker, Andreas

1967/AK45

14

50 B

00:43,90

10

 

Bücker, Simon

2004/E

2

100 B

02:15,25

3

PR

Bücker, Simon

2004/E

4

50 F

01:28,01

9

 

Bücker, Simon

2004/E

14

50 B

01:03,86

3

PR

Bücker, Simon

2004/E

22

50 R

n.a.

 

 

Bücker, Sven

2000/C

2

100 B

01:37,66

2

PR

Bücker, Sven

2000/C

4

50 F

00:34,31

5

SBZ

Bücker, Sven

2000/C

10

200 L

03:10,58

3

PR

Bücker, Sven

2000/C

12

100 F

01:17,14

5

PR

Bücker, Sven

2000/C

14

50 B

00:47,03

3

PR

Bücker, Sven

2000/C

20

100 S

01:33,72

1

PR

Bücker, Sven

2000/C

22

50 R

00:42,76

5

PR

Bücker, Sven

2000/C

24

200 F

02:51,69

3

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

1

100 B

02:12,62

7

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

3

50 F

00:51,92

7

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

5

100 R

02:35,58

6

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

11

100 F

02:09,57

9

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

13

50 B

01:00,85

7

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

21

50 R

01:13,84

5

 

Endebrock, Marie

1998/B

1

100 B

01:34,92

7

SBZ

Endebrock, Marie

1998/B

3

50 F

00:36,11

10

SBZ

Endebrock, Marie

1998/B

7

50 S

00:43,69

6

PR

Endebrock, Marie

1998/B

9

200 L

03:23,08

5

PR

Endebrock, Marie

1998/B

11

100 F

01:24,23

10

SBZ

Endebrock, Marie

1998/B

13

50 B

00:43,76

7

SBZ

Garnier, Claire

2002/D

1

100 B

n.a.

 

 

Garnier, Claire

2002/D

3

50 F

n.a.

 

 

Garnier, Claire

2002/D

11

100 F

n.a.

 

 

Garnier, Claire

2002/D

13

50 B

n.a.

 

 

Garnier, Claire

2002/D

21

50 R

n.a.

 

 

Graf, Amelie

2002/D

1

100 B

01:53,44

14

PR

Graf, Amelie

2002/D

3

50 F

00:43,76

12

 

Graf, Amelie

2002/D

5

100 R

01:58,20

5

PR

Graf, Amelie

2002/D

11

100 F

01:38,63

11

 

Graf, Amelie

2002/D

13

50 B

00:53,02

11

PR

Graf, Amelie

2002/D

21

50 R

disq.

 

 

Graf, Hanna

1999/B

11

100 F

01:24,32

11

PR

Graf, Hanna

1999/B

21

50 R

00:47,06

8

PR

Graf, Hanna

1999/B

23

200 F

03:13,94

8

PR

Haina, Kristin

2001/C

3

50 F

00:38,95

9

PR

Haina, Kristin

2001/C

7

50 S

00:44,63

6

PR

Haina, Kristin

2001/C

9

200 L

03:31,00

3

PR

Haina, Kristin

2001/C

11

100 F

01:29,50

10

PR

Haina, Kristin

2001/C

19

100 S

01:52,11

4

PR

Haina, Kristin

2001/C

21

50 R

00:48,76

4

 

Haupt, Burkhard

1963/AK50

14

50 B

00:46,04

12

 

Haupt, Jonas

2000/C

2

100 B

01:41,42

3

PR

Haupt, Jonas

2000/C

4

50 F

00:35,93

6

PR

Haupt, Jonas

2000/C

8

50 S

00:46,77

3

PR

Haupt, Jonas

2000/C

12

100 F

01:17,09

4

PR

Haupt, Jonas

2000/C

14

50 B

00:46,64

2

PR

Haupt, Jonas

2000/C

24

200 F

02:55,95

4

PR

Henning, Antje

1974/AK35

1

100 B

01:33,22

3

SBZ

Henning, Antje

1974/AK35

13

50 B

00:41,72

3

SBZ

Henning, Jil-Anne

2001/C

3

50 F

00:44,29

13

PR

Henning, Jil-Anne

2001/C

11

100 F

01:47,22

16

 

Henning, Jil-Anne

2001/C

13

50 B

01:00,62

16

PR

Hohwieler, Achim

1960/AK50

4

50 F

00:29,24

8

PR

Hohwieler, Achim

1960/AK50

8

50 S

n.a.

 

 

Jansing, Kira

2001/C

1

100 B

01:37,31

5

PR

Jansing, Kira

2001/C

3

50 F

00:37,64

7

PR

Jansing, Kira

2001/C

5

100 R

01:39,94

2

PR

Jansing, Kira

2001/C

9

200 L

03:29,22

2

PR

Jansing, Kira

2001/C

11

100 F

01:27,49

7

PR

Jansing, Kira

2001/C

13

50 B

00:44,54

4

PR

Jansing, Kira

2001/C

21

50 R

00:44,48

1

PR

Klausing, Lea

1999/B

1

100 B

n.a.

 

 

Klausing, Lea

1999/B

3

50 F

n.a.

 

 

Klausing, Lea

1999/B

11

100 F

n.a.

 

 

Klausing, Lea

1999/B

13

50 B

n.a.

 

 

Klausing, Lea

1999/B

23

200 F

n.a.

 

 

Klöpperpieper, Andreas

1961/AK50

2

100 B

01:33,73

7

SBZ

Klöpperpieper, Andreas

1961/AK50

4

50 F

00:36,21

18

SBZ

Klöpperpieper, Andreas

1961/AK50

14

50 B

00:43,47

9

SBZ

Klöpperpieper, Sabrina

1994/Jun.

3

50 F

00:32,87

2

PR

Klöpperpieper, Sabrina

1994/Jun.

7

50 S

00:38,29

2

PR

Klöpperpieper, Sabrina

1994/Jun.

9

200 L

03:07,00

1

PR

Klöpperpieper, Sabrina

1994/Jun.

13

50 B

disq.

 

 

Luchin, Amelie

2000/C

3

50 F

00:37,39

12

PR

Luchin, Amelie

2000/C

5

100 R

01:41,65

5

PR

Luchin, Amelie

2000/C

11

100 F

01:22,28

9

PR

Luchin, Amelie

2000/C

13

50 B

00:50,75

13

PR

Luchin, Amelie

2000/C

23

200 F

02:56,62

5

PR

Luttmann, Jannis

2004/E

4

50 F

01:19,64

8

SBZ

Nordmann, Jan

1997/A

4

50 F

00:26,53

1

VR

Nordmann, Jan

1997/A

6

100 R

01:10,35

2

VR

Nordmann, Jan

1997/A

8

50 S

00:32,09

3

PR

Nordmann, Jan

1997/A

12

100 F

01:00,55

2

VR

Nordmann, Jan

1997/A

14

50 B

00:36,48

2

PR

Nordmann, Jan

1997/A

24

200 F

02:18,08

1

VR

Raßfeld, Justin

2003/D

2

100 B

02:05,46

2

PR

Raßfeld, Justin

2003/D

4

50 F

01:03,92

7

 

Raßfeld, Justin

2003/D

12

100 F

02:23,34

5

PR

Raßfeld, Justin

2003/D

14

50 B

01:00,13

4

PR

Raßfeld, Justin

2003/D

22

50 R

01:06,62

5

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

2

100 B

01:39,80

6

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

4

50 F

00:34,96

12

 

Reichmuth, Florian

1997/A

6

100 R

01:47,42

7

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

12

100 F

01:24,95

11

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

14

50 B

00:45,80

6

 

Saßenberg, Janne

1997/A

1

100 B

n.a.

 

 

Saßenberg, Janne

1997/A

9

200 L

n.a.

 

 

Saßenberg, Janne

1997/A

11

100 F

01:07,89

2

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

19

100 S

01:22,32

3

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

1

100 B

n.a.

 

 

Saßenberg, Jule

2001/C

9

200 L

n.a.

 

 

Saßenberg, Jule

2001/C

13

50 B

00:47,08

6

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

23

200 F

03:16,86

5

PR

Schwarz, Pia

2003/D

1

100 B

02:01,74

5

PR

Schwarz, Pia

2003/D

3

50 F

00:44,74

6

 

Schwarz, Pia

2003/D

7

50 S

00:54,28

1

PR

Schwarz, Pia

2003/D

11

100 F

01:44,93

5

PR

Schwarz, Pia

2003/D

13

50 B

00:55,81

5

PR

Schwarz, Susanne

1996/A

3

50 F

00:34,10

3

PR

Schwarz, Susanne

1996/A

13

50 B

00:43,37

2

SBZ

Stemick, Gregor

1969/AK40

2

100 B

01:36,43

8

 

Stemick, Gregor

1969/AK40

14

50 B

00:40,72

8

PR

Stöckel, Kilian

1997/A

4

50 F

00:29,90

7

PR

Stöckel, Kilian

1997/A

12

100 F

01:13,20

9

PR

Stöckel, Kilian

1997/A

24

200 F

02:51,73

5

PR

Volckmer, Melanie

1994/Jun.

3

50 F

00:34,21

4

SBZ

Volckmer, Melanie

1994/Jun.

7

50 S

00:38,10

1

SBZ

Volckmer, Melanie

1994/Jun.

13

50 B

00:45,56

1

SBZ

Walkenhorst, Tim

1996/A

4

50 F

00:27,25

1

PR

Walkenhorst, Tim

1996/A

6

100 R

01:10,97

1

VR

Walkenhorst, Tim

1996/A

10

200 L

02:37,22

2

PR

Walkenhorst, Tim

1996/A

12

100 F

00:59,95

2

VR

Walkenhorst, Tim

1996/A

22

50 R

00:31,72

1

VR

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

4

50 F

00:33,36

14

SBZ

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

8

50 S

00:38,98

5

PR

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

12

100 F

01:14,92

6

SBZ

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

14

50 B

00:46,13

13

SBZ

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

22

50 R

00:40,97

3

SBZ

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

24

200 F

02:46,79

2

SBZ

Wehmeier, Nils

1966/AK45

4

50 F

00:34,14

15

SBZ

Wehmeier, Nils

1966/AK45

14

50 B

00:40,28

7

 

Zöller, Emma

1998/B

1

100 B

01:31,03

5

SBZ

Zöller, Emma

1998/B

3

50 F

00:32,50

3

PR

Zöller, Emma

1998/B

7

50 S

00:38,63

3

PR

Zöller, Emma

1998/B

9

200 L

03:03,34

2

PR

Zöller, Emma

1998/B

11

100 F

01:14,22

4

PR

Zöller, Emma

1998/B

13

50 B

00:40,98

4

PR

Zöller, Emma

1998/B

21

50 R

00:40,29

5

PR

1. Mannschaft männlich

 

16

4x100 L

05:27,98

5

 

Walkenhorst, Tim

1996

 

 

01:12,82

 

SBZ

Nordmann, Jan

1997

 

 

02:34,76

 

 

Busse, Hendrik

1984

 

 

04:16,67

 

 

Stöckel, Kilian

1997

 

 

05:27,98

 

 

2. Mannschaft weiblich

 

15

4x100 L

06:23,67

6

 

Zöller, Emma

1998

 

 

01:31,02

 

PR

Endebrock, Marie

1998

 

 

03:06,45

 

 

Haina, Kristin

2001

 

 

04:58,54

 

 

Luchin, Amelie

2000

 

 

06:23,67

 

 

1. Mannschaft weiblich

 

15

4x100 L

disq.

 

 

Klöpperpieper, Sabrina

1994

 

 

 

PR

 

Schwarz, Susanne

1996

 

 

 

 

 

Volckmer, Melanie

1994

 

 

 

 

 

Saßenberg, Janne

1997

 

 

 

 

 

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de