Ergebnisliste

3. HUK-Coburg Sprintmeeting 2013

03.10.2013, 49219 Glandorf, Kurzbahn

Kampfrichter: Birgit Klöpperpieper, Susanne Jansing

 

Name

Jg/Ak

Wk-Nr.

Strecke

Endzeit

Platz

Rek.

Bücker, Simon

2004/E

2

50 F

01:02,27

3

 

Bücker, Simon

2004/E

12

50 B

01:02,51

1

PR

Bücker, Sven

2000/C

2

50 F

00:33,47

3

PR

Bücker, Sven

2000/C

4

50 R

00:42,94

2

 

Bücker, Sven

2000/C

10

50 S

00:39,26

1

PR

Bücker, Sven

2000/C

12

50 B

00:45,07

2

PR

Bücker, Sven

2000/C

14

100 L

01:26,53

1

 

Davideit, Lara Sophie

2004/E

1

50 F

00:51,57

2

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

3

50 R

01:09,86

2

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

11

50 B

01:04,50

3

 

Driemeyer, Bianca

1997/A

1

50 F

00:29,35

1

 

Driemeyer, Bianca

1997/A

3

50 R

00:34,21

1

 

Driemeyer, Bianca

1997/A

9

50 S

00:32,72

1

 

Driemeyer, Bianca

1997/A

11

50 B

00:39,65

1

 

Driemeyer, Bianca

1997/A

13

100 L

01:12,95

1

VR

Gussenberg, Anna

2002/D

1

50 F

01:00,87

6

PR

Gussenberg, Anna

2002/D

3

50 R

01:01,40

3

 

Gussenberg, Anna

2002/D

11

50 B

00:56,51

3

PR

Haina, Kristin

2001/C

1

50 F

n.a.

 

 

Haina, Kristin

2001/C

3

50 R

n.a.

 

 

Haina, Kristin

2001/C

9

50 S

n.a.

 

 

Haina, Kristin

2001/C

11

50 B

n.a.

 

 

Haina, Kristin

2001/C

13

100 L

n.a.

 

 

Haupt, Jonas

2000/C

2

50 F

00:33,01

1

PR

Haupt, Jonas

2000/C

10

50 S

00:42,90

3

PR

Haupt, Jonas

2000/C

12

50 B

00:46,76

3

 

Haupt, Jonas

2000/C

14

100 L

01:30,00

3

PR

Jansing, Kira

2001/C

1

50 F

00:36,22

4

PR

Jansing, Kira

2001/C

3

50 R

00:43,08

3

PR

Jansing, Kira

2001/C

11

50 B

00:44,54

2

 

Jansing, Kira

2001/C

13

100 L

01:32,50

3

PR

Klöpperpieper, Sabrina

1994/Jun.

1

50 F

00:33,03

1

 

Klöpperpieper, Sabrina

1994/Jun.

9

50 S

00:39,00

2

 

Klöpperpieper, Sabrina

1994/Jun.

13

100 L

01:25,67

1

PR

Raßfeld, Justin

2003/D

2

50 F

00:58,84

7

 

Raßfeld, Justin

2003/D

4

50 R

01:01,66

5

PR

Raßfeld, Justin

2003/D

12

50 B

00:58,44

3

 

Volckmer, Melanie

1994/Jun.

1

50 F

00:34,80

2

 

Volckmer, Melanie

1994/Jun.

9

50 S

00:36,69

1

SBZ

Wessel, Jonas

1998/B

2

50 F

00:30,55

1

PR

Wessel, Jonas

1998/B

4

50 R

00:39,72

1

PR

Wessel, Jonas

1998/B

10

50 S

00:39,79

1

PR

Wessel, Jonas

1998/B

12

50 B

00:43,28

1

 

Wessel, Jonas

1998/B

14

100 L

01:21,70

1

PR

1. Mannschaft weiblich

 

17

4x50 L

02:31,72

2

 

Driemeyer, Bianca

1997

 

 

00:35,59

 

 

Jansing, Kira

2001

 

 

01:20,75

 

 

Volckmer, Melanie

1994

 

 

01:58,97

 

 

Klöpperpieper, Sabrina

1994

 

 

02:31,72

 

 

1. Mannschaft weiblich

 

7

4x50 F

02:17,30

3

 

Driemeyer, Bianca

1997

 

 

00:32,46

 

 

Klöpperpieper, Sabrina

1994

 

 

01:06,12

 

 

Volckmer, Melanie

1994

 

 

01:40,06

 

 

Jansing, Kira

2001

 

 

02:17,30

 

 

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de