Ergebnisliste

9. Ennigerloh Döüwel Cup der Masters

26.01.2013, 59320 Ennigerloh, Kurzbahn

Kampfichter: Astrid Saßenberg, Birgit Klöpperpieper

 

Name

Jg/Ak

Wk-Nr.

Strecke

Endzeit

Platz

Rek.

Busse, Hendrik

1984/AK25

4

100 F

01:10,60

2

PR

Busse, Hendrik

1984/AK25

10

25 T

00:19,57

1

PR

Busse, Hendrik

1984/AK25

14

100 L

01:25,03

1

PR

Busse, Hendrik

1984/AK25

16

50 F

00:31,92

3

PR

Busse, Hendrik

1984/AK25

18

50 R

00:41,33

1

PR

Bücker, Andreas

1967/AK45

4

100 F

01:24,25

2

PR

Bücker, Andreas

1967/AK45

6

50 B

00:44,19

3

SBZ

Bücker, Andreas

1967/AK45

16

50 F

00:36,78

2

SBZ

Dierker, Nadine

1976/AK35

7

50 S

00:34,82

1

SBZ

Dierker, Nadine

1976/AK35

9

25 T

00:15,77

1

Dierker, Nadine

1976/AK35

13

100 L

01:18,55

1

SBZ

Dierker, Nadine

1976/AK35

17

50 R

00:36,55

1

SBZ

Haupt, Burkhard

1963/AK50

6

50 B

00:45,19

6

PR

Haupt, Burkhard

1963/AK50

10

25 T

00:20,44

4

PR

Haupt, Burkhard

1963/AK50

20

100 B

01:52,41

5

PR

Henning, Antje

1974/AK35

5

50 B

00:42,28

1

SBZ

Henning, Antje

1974/AK35

9

25 T

00:20,12

2

Henning, Antje

1974/AK35

13

100 L

01:31,07

2

PR

Henning, Antje

1974/AK35

19

100 B

01:37,73

1

SBZ

Hohwieler, Achim

1960/AK50

8

50 S

00:33,36

2

SBZ

Hohwieler, Achim

1960/AK50

10

25 T

00:16,16

1

PR

Hohwieler, Achim

1960/AK50

14

100 L

01:17,86

2

SBZ

Hohwieler, Achim

1960/AK50

18

50 R

00:39,20

1

SBZ

Horstkott, Dirk

1968/AK45

4

100 F

01:22,56

1

PR

Horstkott, Dirk

1968/AK45

10

25 T

00:22,11

2

PR

Horstkott, Dirk

1968/AK45

16

50 F

00:34,41

1

PR

Klöpperpieper, Andreas

1961/AK50

6

50 B

00:43,57

5

SBZ

Klöpperpieper, Andreas

1961/AK50

14

100 L

01:34,35

5

SBZ

Klöpperpieper, Andreas

1961/AK50

20

100 B

01:37,17

4

SBZ

Linder, Gerrit

1991/AK20

6

50 B

00:38,48

2

SBZ

Linder, Gerrit

1991/AK20

8

50 S

00:34,04

2

SBZ

Linder, Gerrit

1991/AK20

10

25 T

00:16,16

1

SBZ

Linder, Gerrit

1991/AK20

16

50 F

00:29,67

2

SBZ

Lintker, Bianca

1982/AK30

7

50 S

00:31,41

1

SBZ

Lintker, Bianca

1982/AK30

9

25 T

00:16,75

1

Lintker, Bianca

1982/AK30

17

50 R

00:35,02

1

SBZ

Mönkediek, Florian

1992/AK20

6

50 B

00:34,05

1

SBZ

Mönkediek, Florian

1992/AK20

8

50 S

00:33,65

1

SBZ

Mönkediek, Florian

1992/AK20

16

50 F

00:28,97

1

SBZ

Scheidemann, Rainer

1959/AK50

8

50 S

00:43,10

4

SBZ

Scheidemann, Rainer

1959/AK50

18

50 R

00:44,31

3

SBZ

Schomaker, Norbert

1951/AK60

6

50 B

00:43,78

3

SBZ

Schomaker, Norbert

1951/AK60

8

50 S

00:50,90

2

SBZ

Schomaker, Norbert

1951/AK60

14

100 L

disq.

 

 

Schomaker, Norbert

1951/AK60

16

50 F

00:39,13

2

SBZ

Stegemann, Ramona

1983/AK30

5

50 B

00:42,91

1

SBZ

Stegemann, Ramona

1983/AK30

7

50 S

00:39,84

3

SBZ

Stegemann, Ramona

1983/AK30

9

25 T

00:21,06

2

PR

Stegemann, Ramona

1983/AK30

13

100 L

01:17,22

1

PR

Stegemann, Ramona

1983/AK30

19

100 B

01:36,48

1

SBZ

Stemick, Gregor

1969/AK40

6

50 B

00:41,96

6

PR

Stemick, Gregor

1969/AK40

10

25 T

00:19,09

2

PR

Stemick, Gregor

1969/AK40

20

100 B

01:35,32

3

PR

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

4

100 F

01:14,95

1

SBZ

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

8

50 S

00:44,13

3

SBZ

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

14

100 L

01:28,54

1

PR

Wehmeier, Jannis

1993/AK20

16

50 F

00:34,41

3

SBZ

Wehmeier, Nils

1966/AK45

6

50 B

00:39,84

2

SBZ

Wehmeier, Nils

1966/AK45

14

100 L

01:26,64

2

SBZ

Wehmeier, Nils

1966/AK45

20

100 B

01:37,09

2

SBZ

1. Mannschaft weiblich

 

1

4x50 L

02:22,31

1

 

Dierker, Nadine

1976

 

 

00:36,45

 

SBZ

Henning, Antje

1974

 

 

01:18,20

 

 

Lintker, Bianca

1982

 

 

01:49,52

 

 

Stegemann, Ramona

1983

 

 

02:22,31

 

 

2. Mannschaft männlich

 

2

4x50 L

02:14,97

1

 

Hohwieler, Achim

1960

 

 

00:37,92

 

PR

Mönkediek, Florian

1992

 

 

01:11,45

 

 

Linder, Gerrit

1991

 

 

01:42,02

 

 

Wehmeier, Nils

1966

 

 

02:14,97

 

 

1. Mannschaft weiblich

 

11

4x50 B

02:45,51

1

 

Lintker, Bianca

1982

 

 

00:38,54

 

SBZ

Henning, Antje

1974

 

 

01:21,70

 

 

Dierker, Nadine

1976

 

 

02:02,80

 

 

Stegemann, Ramona

1983

 

 

02:45,51

 

 

1. Mannschaft männlich

 

12

4x50 B

02:35,97

1

 

Mönkediek, Florian

1992

 

 

00:35,08

 

SBZ

Wehmeier, Nils

1966

 

 

01:13,74

 

 

Klöpperpieper, Andreas

1961

 

 

01:57,21

 

 

Linder, Gerrit

1991

 

 

02:35,97

 

 

1. Mannschaft mixed

 

21

8x50 F

04:12,77

1

 

Lintker, Bianca

1982

 

 

00:30,08

 

SBZ

Stegemann, Ramona

1983

 

 

01:03,64

 

 

Mönkediek, Florian

1992

 

 

01:32,05

 

 

Wehmeier, Jannis

1993

 

 

02:06,42

 

 

Busse, Hendrik

1984

 

 

02:38,27

 

 

Linder, Gerrit

1991

 

 

03:08,20

 

 

Wehmeier, Nils

1966

 

 

03:42,39

 

 

Hohwieler, Achim

1960

 

 

04:12,77

 

 

3. Mannschaft männlich

 

2

4x50 L

02:47,04

2

 

Bücker, Andreas

1967

 

 

00:48,33

 

PR

Haupt, Burkhard

1963

 

 

01:34,63

 

 

Busse, Hendrik

1984

 

 

02:12,57

 

 

Horstkott, Dirk

1968

 

 

02:47,04

 

 

1. Mannschaft männlich

 

2

4x50 L

02:44,51

3

 

Scheidemann, Rainer

1959

 

 

00:44,29

 

SBZ

Stemick, Gregor

1969

 

 

01:25,02

 

 

Schomaker, Norbert

1951

 

 

02:08,90

 

 

Klöpperpieper, Andreas

1961

 

 

02:44,51

 

 

2. Mannschaft mixed

 

21

8x50 F

04:57,29

3

 

Dierker, Nadine

1976

 

 

00:32,20

 

SBZ

Horstkott, Dirk

1968

 

 

01:06,61

 

 

Klöpperpieper, Andreas

1961

 

 

01:43,95

 

 

Bücker, Andreas

1967

 

 

02:20,92

 

 

Scheidemann, Rainer

1959

 

 

03:00,14

 

 

Stemick, Gregor

1969

 

 

03:39,64

 

 

Schomaker, Norbert

1951

 

 

04:18,42

 

 

Henning, Antje

1974

 

 

04:57,29

 

 

2. Mannschaft männlich

 

12

4x50 B

disq.

 

 

Bücker, Andreas

1967

 

 

 

SBZ

 

Stemick, Gregor

1969

 

 

 

 

 

Haupt, Burkhard

1963

 

 

 

 

 

Schomaker, Norbert

1951

 

 

 

 

 

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de