Ergebnisliste

29. Schwimmfest um den Drubbel-Pokal

16.02.2013-17.02.2013, Ennigerloh, Kurzbahn

Kampfrichter: Astrid Saßenberg; Andreas Bücker

 

Name

Jg/Ak

Wk-Nr.

Strecke

Endzeit

Platz

Rek.

Bücker, Simon

2004/E

20

50 B

n.a.

 

 

Bücker, Simon

2004/E

27

25 B

n.a.

 

 

Bücker, Simon

2004/E

29

50 R

n.a.

 

 

Bücker, Simon

2004/E

35

25 F

n.a.

 

 

Bücker, Sven

2000/C

2

200 L

03:14,91

2

PR

Bücker, Sven

2000/C

6

50 F

00:35,07

4

SBZ

Bücker, Sven

2000/C

22

100 F

01:20,87

6

 

Bücker, Sven

2000/C

31

100 S

01:38,20

3

PR

Bücker, Sven

2000/C

37

50 S

00:40,92

3

PR

Driemeyer, Bianca

1997/A

5

50 F

00:29,17

1

 

Driemeyer, Bianca

1997/A

7

100 B

01:26,46

1

PR

Driemeyer, Bianca

1997/A

19

50 B

00:39,82

1

PR

Driemeyer, Bianca

1997/A

21

100 F

01:03,74

1

PR

Driemeyer, Bianca

1997/A

28

50 R

00:33,89

1

PR

Driemeyer, Bianca

1997/A

11

50 F

00:28,98

2

PR

Driemeyer, Bianca

1997/A

13

50 F

00:29,26

2

 

Driemeyer, Bianca

1997/A

24

50 F

00:29,09

3

 

Endebrock, Marie

1998/B

15

100 L

01:32,20

3

PR

Endebrock, Marie

1998/B

19

50 B

00:45,80

4

 

Endebrock, Marie

1998/B

21

100 F

disq.

 

 

Endebrock, Marie

1998/B

28

50 R

00:45,28

1

PR

Graf, Amelie

2002/D

5

50 F

00:42,71

6

PR

Graf, Amelie

2002/D

7

100 B

01:55,94

5

PR

Graf, Amelie

2002/D

21

100 F

01:37,32

9

PR

Graf, Amelie

2002/D

28

50 R

disq.

 

 

Graf, Hanna

1999/B

5

50 F

00:36,76

5

PR

Graf, Hanna

1999/B

7

100 B

01:50,44

7

PR

Graf, Hanna

1999/B

15

100 L

01:43,39

8

PR

Graf, Hanna

1999/B

19

50 B

disq.

 

 

Graf, Hanna

1999/B

21

100 F

01:32,29

13

 

Haina, Kristin

2001/C

1

200 L

03:41,78

3

PR

Haina, Kristin

2001/C

5

50 F

00:39,77

3

SBZ

Haupt, Jonas

2000/C

6

50 F

00:36,07

5

PR

Haupt, Jonas

2000/C

8

100 B

01:46,90

4

 

Haupt, Jonas

2000/C

22

100 F

01:20,88

7

SBZ

Haupt, Jonas

2000/C

29

50 R

00:46,63

8

PR

Haupt, Jonas

2000/C

37

50 S

00:48,51

7

PR

Henning, Jil-Anne

2001/C

5

50 F

00:47,95

8

SBZ

Henning, Jil-Anne

2001/C

7

100 B

02:12,62

7

PR

Henning, Jil-Anne

2001/C

15

100 L

disq.

 

 

Henning, Jil-Anne

2001/C

21

100 F

01:45,07

8

 

Reichmuth, Florian

1997/A

6

50 F

00:34,96

3

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

8

100 B

01:40,92

2

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

20

50 B

00:44,48

3

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

22

100 F

01:25,79

6

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

29

50 R

disq.

 

 

Reichmuth, Vanessa

2000/C

5

50 F

00:41,75

5

PR

Reichmuth, Vanessa

2000/C

7

100 B

01:50,28

9

SBZ

Reichmuth, Vanessa

2000/C

19

50 B

00:50,42

4

SBZ

Reichmuth, Vanessa

2000/C

21

100 F

aufg.

 

 

Reichmuth, Vanessa

2000/C

28

50 R

n.a.

 

 

Saßenberg, Janne

1997/A

5

50 F

00:30,80

2

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

7

100 B

01:27,06

2

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

19

50 B

00:40,84

2

SBZ

Saßenberg, Janne

1997/A

28

50 R

00:38,70

3

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

11

50 F

00:30,68

5

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

13

50 F

00:30,36

5

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

1

200 L

03:42,29

4

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

7

100 B

01:47,14

2

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

15

100 L

01:45,92

5

 

Saßenberg, Jule

2001/C

36

50 S

00:53,22

3

 

Schwarz, Pia

2003/D

3

25 R

00:25,84

9

PR

Schwarz, Pia

2003/D

5

50 F

00:43,46

4

PR

Schwarz, Pia

2003/D

15

100 L

n.a.

 

 

Wessel, Jonas

1998/B

2

200 L

03:11,45

4

PR

Wessel, Jonas

1998/B

6

50 F

00:34,26

6

 

Wessel, Jonas

1998/B

8

100 B

01:40,71

4

PR

Zöller, Emma

1998/B

1

200 L

03:04,28

1

PR

Zöller, Emma

1998/B

5

50 F

00:33,47

2

PR

Zöller, Emma

1998/B

7

100 B

01:33,64

2

SBZ

Zöller, Emma

1998/B

15

100 L

01:25,16

2

PR

Zöller, Emma

1998/B

19

50 B

00:42,32

2

SBZ

Zöller, Emma

1998/B

21

100 F

01:16,36

1

PR

Zöller, Emma

1998/B

36

50 S

00:39,13

2

PR

Zöller, Emma

1998/B

11

50 F

00:33,54

11

PR

Zöller, Emma

1998/B

13

50 F

00:33,93

8

SBZ

1. Mannschaft weiblich

 

9

4x50 L

03:05,20

2

 

Saßenberg, Jule

2001

 

 

00:49,48

 

PR

Reichmuth, Vanessa

2000

 

 

01:39,58

 

 

Haina, Kristin

2001

 

 

02:26,14

 

 

Graf, Hanna

1999

 

 

03:05,20

 

 

1. Mannschaft mixed

 

23

8x50 F

n.a.

 

 

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de