Ergebnisliste

34. Warendorfer Sparkassen-Pokalschwimmen

20.04.2013-21.04.2013,

Warendorf, Hallenbad der Sportschule der Bundeswehr, Langbahn

Kampfrichter:

Andreas Bücker; Astrid Saßenberg; Beate Haina; Susanne Jansing; Jannis Wehmeier

 

Name

Jg/Ak

Wk-Nr.

Strecke

Endzeit

Platz

Rek.

Bücker, Sven

2000/C

3

100 F

01:16,42

23

PR

Bücker, Sven

2000/C

13

50 S

00:40,07

70

PR

Bücker, Sven

2000/C

19

50 B

00:48,54

72

PR

Bücker, Sven

2000/C

27

50 F

00:33,50

115

PR

Bücker, Sven

2000/C

31

100 S

disq.

 

 

Bücker, Sven

2000/C

40

50 R

00:45,53

66

PR

Bücker, Sven

2000/C

42

200 F

02:50,37

17

PR

Dierker, Nadine

1976/AK35

23

400 F

05:42,88

5

SBZ

Dierker, Nadine

1976/AK35

34

200 R

02:50,38

3

SBZ

Dierker, Nadine

1976/AK35

43

200 L

disq.

 

 

Endebrock, Marie

1998/B

4

100 F

01:24,11

32

PR

Endebrock, Marie

1998/B

12

50 S

00:43,21

88

PR

Endebrock, Marie

1998/B

18

50 B

00:44,55

54

SBZ

Endebrock, Marie

1998/B

28

50 F

00:36,79

136

PR

Endebrock, Marie

1998/B

30

100 B

01:37,08

16

PR

Endebrock, Marie

1998/B

39

50 R

00:48,86

74

PR

Frerichs, Janina

1984/AK25

2

200 B

03:39,49

4

PR

Frerichs, Janina

1984/AK25

18

50 B

00:46,02

64

SBZ

Frerichs, Janina

1984/AK25

30

100 B

01:37,86

8

PR

Frerichs, Janina

1984/AK25

41

200 F

03:03,70

8

SBZ

Graf, Amelie

2002/D

4

100 F

01:42,78

24

PR

Graf, Amelie

2002/D

18

50 B

00:52,74

88

PR

Graf, Amelie

2002/D

28

50 F

00:44,57

155

PR

Graf, Amelie

2002/D

30

100 B

01:53,93

14

PR

Graf, Amelie

2002/D

39

50 R

00:53,03

76

PR

Graf, Hanna

1999/B

4

100 F

01:24,90

43

PR

Graf, Hanna

1999/B

18

50 B

00:48,90

78

PR

Graf, Hanna

1999/B

28

50 F

00:35,03

121

PR

Graf, Hanna

1999/B

30

100 B

01:49,76

21

PR

Graf, Hanna

1999/B

41

200 F

03:13,32

24

PR

Graf, Hanna

1999/B

43

200 L

03:34,72

19

PR

Haina, Kristin

2001/C

4

100 F

01:31,56

32

PR

Haina, Kristin

2001/C

6

200 S

04:04,46

4

PR

Haina, Kristin

2001/C

12

50 S

00:46,24

96

PR

Haina, Kristin

2001/C

14

100 R

01:40,47

25

PR

Haina, Kristin

2001/C

28

50 F

00:41,18

149

PR

Haina, Kristin

2001/C

32

100 S

01:43,65

9

PR

Haina, Kristin

2001/C

39

50 R

00:47,67

72

SBZ

Haina, Kristin

2001/C

41

200 F

03:15,08

23

PR

Haina, Kristin

2001/C

43

200 L

03:40,99

19

PR

Haupt, Jonas

2000/C

1

200 B

03:42,85

12

PR

Haupt, Jonas

2000/C

3

100 F

01:19,96

30

PR

Haupt, Jonas

2000/C

13

50 S

00:49,91

82

PR

Haupt, Jonas

2000/C

19

50 B

00:49,21

77

PR

Haupt, Jonas

2000/C

24

400 F

06:22,00

11

PR

Henning, Antje

1974/AK35

30

100 B

abgem.

 

 

Henning, Jil-Anne

2001/C

28

50 F

00:43,67

152

PR

Jansing, Kira

2001/C

2

200 B

03:32,21

11

PR

Jansing, Kira

2001/C

4

100 F

01:24,36

29

PR

Jansing, Kira

2001/C

14

100 R

01:37,24

21

PR

Jansing, Kira

2001/C

18

50 B

00:43,96

50

PR

Jansing, Kira

2001/C

28

50 F

00:36,99

139

PR

Jansing, Kira

2001/C

30

100 B

01:38,62

6

PR

Jansing, Kira

2001/C

39

50 R

00:45,35

66

PR

Jansing, Kira

2001/C

43

200 L

03:28,89

16

PR

Lintker, Bianca

1982/AK30

14

100 R

01:12,05

3

SBZ

Lintker, Bianca

1982/AK30

32

100 S

01:09,91

3

SBZ

Lintker, Bianca

1982/AK30

34

200 R

02:39,90

1

VR

Reichmuth, Florian

1997/A

3

100 F

01:24,36

18

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

19

50 B

disq.

 

 

Reichmuth, Florian

1997/A

27

50 F

00:35,31

127

PR

Reichmuth, Florian

1997/A

29

100 B

01:47,65

10

SBZ

Reichmuth, Florian

1997/A

40

50 R

00:45,39

65

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

4

100 F

01:08,79

11

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

23

400 F

05:25,01

5

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

30

100 B

01:28,37

6

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

41

200 F

02:29,38

8

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

43

200 L

02:52,08

9

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

2

200 B

03:53,24

15

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

12

50 S

00:55,20

105

SBZ

Saßenberg, Jule

2001/C

30

100 B

01:46,70

19

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

41

200 F

03:25,35

25

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

43

200 L

03:46,23

20

PR

Stegemann, Ramona

1983/AK30

12

50 S

00:36,57

52

SBZ

Stegemann, Ramona

1983/AK30

18

50 B

00:40,85

37

SBZ

Walkenhorst, Tim

1996/A

3

100 F

01:03,35

16

PR

Walkenhorst, Tim

1996/A

15

100 R

01:12,04

8

PR

Walkenhorst, Tim

1996/A

24

400 F

05:14,57

2

VR

Walkenhorst, Tim

1996/A

27

50 F

00:28,63

56

PR

Walkenhorst, Tim

1996/A

33

200 R

02:41,78

5

VR

Walkenhorst, Tim

1996/A

40

50 R

00:33,50

25

VR

Walkenhorst, Tim

1996/A

42

200 F

02:24,41

10

VR

Walkenhorst, Tim

1996/A

44

200 L

02:46,03

8

PR

Zöller, Emma

1998/B

4

100 F

01:15,03

25

PR

Zöller, Emma

1998/B

12

50 S

00:40,15

69

PR

Zöller, Emma

1998/B

18

50 B

00:42,55

46

SBZ

Zöller, Emma

1998/B

23

400 F

06:08,50

10

 

Zöller, Emma

1998/B

28

50 F

00:33,48

96

PR

Zöller, Emma

1998/B

41

200 F

02:47,71

19

PR

Zöller, Emma

1998/B

43

200 L

03:10,42

14

PR

1. Mannschaft weiblich

 

21

4x50 F

02:04,87

7

 

Lintker, Bianca

1982

 

 

00:29,61

 

SBZ

Saßenberg, Janne

1997

 

 

01:01,08

 

 

Dierker, Nadine

1976

 

 

01:33,50

 

 

Stegemann, Ramona

1983

 

 

02:04,87

 

 

1. Mannschaft weiblich

 

9

4x50 B

02:48,91

9

 

Stegemann, Ramona

1983

 

 

00:41,63

 

SBZ

Henning, Antje

1974

 

 

01:25,66

 

 

Frerichs, Janina

1984

 

 

02:11,56

 

 

Lintker, Bianca

1982

 

 

02:48,91

 

 

2. Mannschaft weiblich

 

9

4x50 B

02:51,08

10

 

Saßenberg, Janne

1997

 

 

00:40,90

 

PR

Endebrock, Marie

1998

 

 

01:25,39

 

 

Dierker, Nadine

1976

 

 

 

 

 

Zöller, Emma

1998

 

 

02:51,08

 

 

2. Mannschaft weiblich

 

21

4x50 F

02:25,96

13

 

Henning, Antje

1974

 

 

00:36,03

 

SBZ

Graf, Hanna

1999

 

 

01:12,26

 

 

Endebrock, Marie

1998

 

 

01:50,72

 

 

Frerichs, Janina

1984

 

 

02:25,96

 

 

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de