Ergebnisliste

29. Wiehengebirgsschwimmfest 2013

26.05.2013, Thermalsole Freibad Bad Essen, Langbahn

Kampfrichter: Beate Haina; Nils Wehmeier

 

Name

Jg/Ak

Wk-Nr.

Strecke

Endzeit

Platz

Rek.

Busse, Hendrik

1984/AK25

7

50 S

n.a.

 

 

Busse, Hendrik

1984/AK25

17

50 F

n.a.

 

 

Busse, Hendrik

1984/AK25

21

100 F

n.a.

 

 

Graf, Amelie

2002/D

6

100 B

01:59,44

2

 

Graf, Amelie

2002/D

10

50 R

00:57,63

2

 

Graf, Amelie

2002/D

12

50 B

00:57,55

4

 

Graf, Amelie

2002/D

16

50 F

00:43,50

3

PR

Graf, Amelie

2002/D

18

100 R

02:09,71

2

PR

Graf, Amelie

2002/D

20

100 F

01:46,43

4

 

Graf, Hanna

1999/B

4

200 F

03:11,36

4

PR

Graf, Hanna

1999/B

12

50 B

00:49,73

4

 

Graf, Hanna

1999/B

16

50 F

00:35,34

4

 

Graf, Hanna

1999/B

20

100 F

01:28,40

4

 

Graf, Hanna

1999/B

22

200 L

03:39,87

3

 

Haina, Kristin

2001/C

4

200 F

03:20,20

3

 

Haina, Kristin

2001/C

8

50 S

00:46,43

2

 

Haina, Kristin

2001/C

10

50 R

00:47,04

2

SBZ

Haina, Kristin

2001/C

20

100 F

01:28,85

2

PR

Haina, Kristin

2001/C

22

200 L

03:38,40

1

PR

Haina, Kristin

2001/C

24

100 S

01:52,21

1

 

Haupt, Jonas

2000/C

3

200 F

02:57,89

1

 

Haupt, Jonas

2000/C

5

100 B

01:47,64

2

PR

Haupt, Jonas

2000/C

11

50 B

00:48,53

1

PR

Haupt, Jonas

2000/C

17

50 F

00:35,60

1

PR

Haupt, Jonas

2000/C

21

100 F

01:22,41

1

 

Klausing, Lea

1999/B

4

200 F

02:59,43

3

PR

Klausing, Lea

1999/B

10

50 R

00:46,50

3

SBZ

Klausing, Lea

1999/B

12

50 B

00:47,69

2

PR

Klausing, Lea

1999/B

16

50 F

00:35,19

3

PR

Klausing, Lea

1999/B

18

100 R

01:38,31

3

PR

Klausing, Lea

1999/B

20

100 F

01:24,63

2

PR

Luchin, Amelie

2000/C

4

200 F

03:05,28

1

SBZ

Luchin, Amelie

2000/C

10

50 R

00:46,66

2

PR

Luchin, Amelie

2000/C

18

100 R

01:42,35

2

SBZ

Luchin, Amelie

2000/C

20

100 F

01:27,61

2

SBZ

Saßenberg, Janne

1997/A

4

200 F

02:38,81

1

 

Saßenberg, Janne

1997/A

12

50 B

00:40,53

1

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

20

100 F

01:10,06

1

 

Saßenberg, Janne

1997/A

22

200 L

02:52,04

1

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

6

100 B

01:48,25

2

 

Saßenberg, Jule

2001/C

12

50 B

00:48,45

1

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

20

100 F

01:38,08

3

 

Saßenberg, Jule

2001/C

22

200 L

03:54,15

2

 

Schomaker, Norbert

1951/AK60

7

50 S

n.a.

 

 

Schomaker, Norbert

1951/AK60

17

50 F

n.a.

 

 

Schomaker, Norbert

1951/AK60

25

100 S

n.a.

 

 

Zöller, Emma

1998/B

4

200 F

02:57,47

2

 

Zöller, Emma

1998/B

8

50 S

00:39,18

1

PR

Zöller, Emma

1998/B

12

50 B

00:42,90

1

 

Zöller, Emma

1998/B

16

50 F

00:33,29

1

PR

Zöller, Emma

1998/B

20

100 F

01:16,95

1

 

Zöller, Emma

1998/B

22

200 L

03:15,14

2

 

1. Mannschaft weiblich

 

2

4x50 F

02:26,80

2

 

Zöller, Emma

1998

 

 

 

 

 

Graf, Hanna

1999

 

 

 

 

 

Luchin, Amelie

2000

 

 

 

 

 

Saßenberg, Janne

1997

 

 

02:26,80

 

 

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de