Ergebnisliste

16. Bad Rothenfelder SALINEN - CUP 2013 am 08. Juni 2013 - 6 * 50 -Bahn

08.06.2013, 49214 Bad Rothenfelde, Langbahn

Kampffrichter: Birgit Klöpperpieper, Jonas Wessel

 

Name

Jg/Ak

Wk-Nr.

Strecke

Endzeit

Platz

Rek.

Bücker, Andreas

1967/AK45

2

100 F

01:23,56

1

PR

Bücker, Andreas

1967/AK45

22

50 F

00:35,97

1

PR

Bücker, Andreas

1967/AK45

26

100 B

01:40,39

1

SBZ

Bücker, Simon

2004/E

4

50 B

01:03,92

2

PR

Bücker, Simon

2004/E

20

50 R

02:08,99

6

PR

Bücker, Simon

2004/E

22

50 F

01:01,12

3

PR

Bücker, Simon

2004/E

26

100 B

02:17,36

1

PR

Bücker, Sven

2000/C

2

100 F

01:16,94

2

 

Bücker, Sven

2000/C

6

50 S

00:39,66

1

PR

Bücker, Sven

2000/C

10

200 B

03:31,59

2

PR

Bücker, Sven

2000/C

18

200 L

03:19,01

1

PR

Bücker, Sven

2000/C

22

50 F

00:34,99

1

 

Bücker, Sven

2000/C

28

100 S

01:41,15

2

PR

Frank, Nele

2005/E

3

50 B

01:58,86

3

PR

Frank, Nele

2005/E

19

50 R

02:04,06

3

PR

Frank, Nele

2005/E

21

50 F

01:50,55

3

PR

Graf, Amelie

2002/D

1

100 F

01:43,22

5

 

Graf, Amelie

2002/D

3

50 B

00:54,72

3

 

Graf, Amelie

2002/D

19

50 R

00:55,28

4

 

Graf, Amelie

2002/D

21

50 F

00:44,18

6

 

Graf, Amelie

2002/D

25

100 B

01:55,02

3

 

Graf, Hanna

1999/B

1

100 F

01:23,55

4

PR

Graf, Hanna

1999/B

3

50 B

00:49,83

3

 

Graf, Hanna

1999/B

11

200 F

03:10,29

3

PR

Graf, Hanna

1999/B

17

200 L

03:40,40

2

 

Graf, Hanna

1999/B

21

50 F

00:36,55

5

 

Haina, Kristin

2001/C

1

100 F

01:29,20

11

 

Haina, Kristin

2001/C

5

50 S

00:44,28

3

PR

Haina, Kristin

2001/C

17

200 L

03:38,67

6

 

Haina, Kristin

2001/C

19

50 R

00:49,34

6

 

Haina, Kristin

2001/C

21

50 F

00:41,20

13

 

Haina, Kristin

2001/C

27

100 S

01:58,88

3

 

Haupt, Jonas

2000/C

2

100 F

01:20,20

3

 

Haupt, Jonas

2000/C

4

50 B

00:48,55

1

 

Haupt, Jonas

2000/C

12

200 F

03:06,86

3

 

Haupt, Jonas

2000/C

22

50 F

00:37,20

3

 

Haupt, Jonas

2000/C

26

100 B

01:49,94

2

 

Henning, Jil-Anne

2001/C

1

100 F

01:45,58

14

PR

Henning, Jil-Anne

2001/C

9

200 B

04:41,08

4

PR

Henning, Jil-Anne

2001/C

19

50 R

01:00,13

7

SBZ

Henning, Jil-Anne

2001/C

21

50 F

00:50,21

18

 

Klöpperpieper, Andreas

1961/AK50

22

50 F

00:37,00

2

SBZ

Klöpperpieper, Andreas

1961/AK50

26

100 B

01:38,77

2

SBZ

Küssner, Jonas

1999/B

2

100 F

n.a.

 

 

Küssner, Jonas

1999/B

8

100 R

n.a.

 

 

Küssner, Jonas

1999/B

20

50 R

n.a.

 

 

Küssner, Jonas

1999/B

22

50 F

n.a.

 

 

Luttmann, Jannis

2004/E

20

50 R

01:22,36

5

PR

Luttmann, Jannis

2004/E

22

50 F

01:23,41

5

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

1

100 F

01:08,80

1

 

Saßenberg, Janne

1997/A

9

200 B

03:14,92

1

PR

Saßenberg, Janne

1997/A

17

200 L

02:56,48

1

 

Saßenberg, Janne

1997/A

25

100 B

01:29,61

1

 

Saßenberg, Jule

2001/C

3

50 B

00:48,28

4

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

9

200 B

03:55,76

3

 

Saßenberg, Jule

2001/C

21

50 F

00:42,13

15

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

25

100 B

01:47,66

4

 

Schlenter, Maida

2003/D

3

50 B

n.a.

 

 

Schlenter, Maida

2003/D

19

50 R

n.a.

 

 

Schlenter, Maida

2003/D

21

50 F

01:05,29

13

PR

Schlenter, Maida

2003/D

25

100 B

n.a.

 

 

Wagner, Alina

2004/E

3

50 B

n.a.

 

 

Wessel, Jonas

1998/B

2

100 F

01:10,10

3

PR

Wessel, Jonas

1998/B

4

50 B

00:44,76

4

PR

Wessel, Jonas

1998/B

10

200 B

03:40,12

2

PR

Wessel, Jonas

1998/B

12

200 F

02:52,46

2

PR

Zöller, Emma

1998/B

1

100 F

01:13,45

2

PR

Zöller, Emma

1998/B

5

50 S

00:38,66

1

PR

Zöller, Emma

1998/B

9

200 B

03:28,62

2

 

Zöller, Emma

1998/B

17

200 L

03:09,54

1

PR

Zöller, Emma

1998/B

21

50 F

00:32,76

2

PR

Zöller, Emma

1998/B

25

100 B

01:35,31

2

PR

Zöller, Emma

1998/B

27

100 S

01:36,20

1

PR

1. Mannschaft weiblich

 

31

4x100 F

05:31,64

2

 

Saßenberg, Janne

1997

 

 

01:10,44

 

 

Zöller, Emma

1998

 

 

02:27,15

 

 

Graf, Hanna

1999

 

 

03:57,26

 

 

Haina, Kristin

2001

 

 

05:31,64

 

 

1. Mannschaft weiblich

 

29

4x50 F

03:05,27

5

 

Haina, Kristin

2001

 

 

 

 

 

Graf, Amelie

2002

 

 

 

 

 

Saßenberg, Jule

2001

 

 

 

 

 

Henning, Jil-Anne

2001

 

 

03:05,27

 

 

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de