Ergebnisliste

1.Bohmter Pokalschwimmfest

13.01.2013, 49163 Bohmte, Kurzbahn

Kampfrichter: Jannis Wehmeier, Astrid Saßenberg

 

Name

Jg/Ak

Wk-Nr.

Strecke

Endzeit

Platz

Rek.

Becker, Jana

2001/C

6

200 B

n.a.

 

 

Becker, Jana

2001/C

15

100 B

n.a.

 

 

Becker, Jana

2001/C

17

50 F

n.a.

 

 

Bücker, Simon

2004/E

11

50 B

01:05,64

2

PR

Bücker, Simon

2004/E

15

100 B

02:18,17

1

PR

Bücker, Simon

2004/E

17

50 F

01:01,66

2

PR

Bücker, Sven

2000/C

8

100 F

01:20,70

1

SBZ

Bücker, Sven

2000/C

10

50 S

00:41,77

1

SBZ

Bücker, Sven

2000/C

14

400 F

06:31,43

2

SBZ

Bücker, Sven

2000/C

18

100 S

01:42,64

1

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

11

50 B

01:02,89

5

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

16

50 R

01:12,97

3

PR

Davideit, Lara Sophie

2004/E

17

50 F

00:57,04

3

PR

Driemeyer, Bianca

1997/A

8

100 F

01:05,78

1

SBZ

Driemeyer, Bianca

1997/A

10

50 S

00:32,92

1

SBZ

Driemeyer, Bianca

1997/A

14

400 F

05:30,04

1

PR

Driemeyer, Bianca

1997/A

17

50 F

00:29,80

1

SBZ

Düring, Antonia

2001/C

7

100 L

n.a.

 

 

Düring, Antonia

2001/C

15

100 B

n.a.

 

 

Düring, Antonia

2001/C

16

50 R

n.a.

 

 

Endebrock, Marie

1998/B

6

200 B

n.a.

 

 

Endebrock, Marie

1998/B

8

100 F

n.a.

 

 

Endebrock, Marie

1998/B

15

100 B

n.a.

 

 

Endebrock, Marie

1998/B

17

50 F

n.a.

 

 

Graf, Amelie

2002/D

8

100 F

01:42,04

2

PR

Graf, Amelie

2002/D

15

100 B

01:57,98

1

SBZ

Graf, Amelie

2002/D

16

50 R

00:52,64

2

PR

Graf, Hanna

1999/B

8

100 F

01:28,86

2

PR

Graf, Hanna

1999/B

11

50 B

00:50,14

2

PR

Graf, Hanna

1999/B

17

50 F

00:39,04

4

PR

Gussenberg, Anna

2002/D

11

50 B

00:57,30

2

PR

Gussenberg, Anna

2002/D

16

50 R

01:01,36

3

PR

Gussenberg, Anna

2002/D

17

50 F

01:11,10

5

SBZ

Haina, Kristin

2001/C

8

100 F

01:32,45

4

SBZ

Haina, Kristin

2001/C

14

400 F

07:14,11

2

PR

Haina, Kristin

2001/C

16

50 R

00:47,33

3

PR

Haupt, Jonas

2000/C

6

200 B

03:40,39

1

PR

Haupt, Jonas

2000/C

8

100 F

01:24,98

3

SBZ

Haupt, Jonas

2000/C

15

100 B

01:46,20

1

PR

Haupt, Jonas

2000/C

17

50 F

00:38,29

2

SBZ

Henning, Jil-Anne

2001/C

8

100 F

01:42,52

6

PR

Henning, Jil-Anne

2001/C

14

400 F

08:28,06

4

PR

Henning, Jil-Anne

2001/C

16

50 R

00:58,10

7

SBZ

Hüttmann, Emilia

2003/D

11

50 B

disq.

 

 

Hüttmann, Emilia

2003/D

16

50 R

01:12,65

11

PR

Hüttmann, Emilia

2003/D

17

50 F

01:05,10

16

PR

Jansing, Kira

2001/C

6

200 B

03:52,26

1

PR

Jansing, Kira

2001/C

11

50 B

00:45,44

1

SBZ

Jansing, Kira

2001/C

14

400 F

n.a.

 

 

Klausing, Lea

1999/B

8

100 F

n.a.

 

 

Klausing, Lea

1999/B

11

50 B

n.a.

 

 

Klausing, Lea

1999/B

14

400 F

n.a.

 

 

Klausing, Lea

1999/B

17

50 F

n.a.

 

 

Kruse, Jeremy

2005/E

11

50 B

n.a.

 

 

Kruse, Jeremy

2005/E

16

50 R

n.a.

 

 

Küssner, Jonas

1999/B

9

100 R

01:51,48

2

PR

Küssner, Jonas

1999/B

11

50 B

00:56,82

1

PR

Küssner, Jonas

1999/B

17

50 F

00:44,20

2

PR

Libuda, Laurin

2001/C

8

100 F

n.a.

 

 

Libuda, Laurin

2001/C

11

50 B

01:00,30

6

PR

Libuda, Laurin

2001/C

15

100 B

02:26,36

2

PR

Luchin, Amelie

2000/C

8

100 F

01:26,11

3

SBZ

Luchin, Amelie

2000/C

9

100 R

01:43,50

3

PR

Luchin, Amelie

2000/C

11

50 B

00:53,23

4

SBZ

Luchin, Amelie

2000/C

14

400 F

n.a.

 

 

Luttmann, Jannis

2004/E

11

50 B

disq.

 

 

Luttmann, Jannis

2004/E

16

50 R

01:34,20

2

SBZ

Luttmann, Jannis

2004/E

17

50 F

01:31,29

5

SBZ

Raßfeld, Justin

2003/D

11

50 B

01:02,76

4

PR

Raßfeld, Justin

2003/D

16

50 R

01:12,24

3

PR

Raßfeld, Justin

2003/D

17

50 F

01:01,02

7

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

7

100 L

01:45,89

2

PR

Saßenberg, Jule

2001/C

10

50 S

00:53,17

3

SBZ

Saßenberg, Jule

2001/C

14

400 F

07:46,39

3

PR

Schlenter, Maida

2003/D

11

50 B

01:03,34

10

PR

Schlenter, Maida

2003/D

15

100 B

disq.

 

 

Schlenter, Maida

2003/D

17

50 F

01:05,48

18

PR

Schwarz, Pia

2003/D

7

100 L

02:05,70

3

PR

Schwarz, Pia

2003/D

11

50 B

00:57,76

3

PR

Schwarz, Pia

2003/D

17

50 F

00:48,80

5

PR

Schönknecht, Johanna

2001/C

11

50 B

00:55,54

2

SBZ

Schönknecht, Johanna

2001/C

15

100 B

02:08,99

2

PR

Schönknecht, Johanna

2001/C

17

50 F

00:49,53

7

PR

Wagner, Alina

2004/E

11

50 B

01:07,50

7

SBZ

Wagner, Alina

2004/E

15

100 B

02:35,58

3

PR

Wessel, Jonas

1998/B

8

100 F

01:16,08

3

PR

Wessel, Jonas

1998/B

14

400 F

06:26,36

2

PR

Wessel, Jonas

1998/B

17

50 F

00:33,43

3

PR

1. Mannschaft mixed

 

5

4x50 B

03:01,32

2

 

Driemeyer, Bianca

1997

 

 

00:40,73

 

SBZ

Haupt, Jonas

2000

 

 

01:29,00

 

 

Jansing, Kira

2001

 

 

02:14,60

 

 

Bücker, Sven

2000

 

 

03:01,32

 

 

2. Mannschaft mixed

 

5

4x50 B

03:10,39

3

 

Wessel, Jonas

1998

 

 

00:41,16

 

PR

Graf, Hanna

1999

 

 

01:32,04

 

 

Luchin, Amelie

2000

 

 

02:23,36

 

 

Saßenberg, Jule

2001

 

 

03:10,39

 

 

1. Mannschaft mixed

 

12

4x50 F

02:17,90

3

 

Driemeyer, Bianca

1997

 

 

00:29,88

 

SBZ

Luchin, Amelie

2000

 

 

01:09,01

 

 

Bücker, Sven

2000

 

 

01:46,01

 

 

Wessel, Jonas

1998

 

 

02:17,90

 

 

1. Mannschaft mixed

 

13

4x50 S

02:57,51

3

 

Driemeyer, Bianca

1997

 

 

00:34,04

 

SBZ

Saßenberg, Jule

2001

 

 

01:26,13

 

 

Haina, Kristin

2001

 

 

02:15,89

 

 

Bücker, Sven

2000

 

 

02:57,51

 

 

1. Mannschaft mixed

 

19

4x50 L

03:10,25

3

 

Haina, Kristin

2001

 

 

00:49,68

 

SBZ

Schwarz, Pia

2003

 

 

01:47,57

 

 

Wessel, Jonas

1998

 

 

02:30,27

 

 

Graf, Hanna

1999

 

 

03:10,25

 

 

2. Mannschaft mixed

 

12

4x50 F

02:46,97

5

 

Haupt, Jonas

2000

 

 

00:38,54

 

SBZ

Haina, Kristin

2001

 

 

01:19,72

 

 

Saßenberg, Jule

2001

 

 

02:06,37

 

 

Jansing, Kira

2001

 

 

02:46,97

 

 

3. Mannschaft mixed

 

19

4x50 L

03:25,47

6

 

Saßenberg, Jule

2001

 

 

00:52,15

 

SBZ

Davideit, Lara Sophie

2004

 

 

 

 

 

Bücker, Sven

2000

 

 

02:37,03

 

 

Graf, Amelie

2002

 

 

03:25,47

 

 

3. Mannschaft mixed

 

5

4x50 B

03:44,20

7

 

Küssner, Jonas

1999

 

 

00:54,95

 

PR

Graf, Amelie

2002

 

 

01:47,82

 

 

Schwarz, Pia

2003

 

 

02:45,39

 

 

Henning, Jil-Anne

2001

 

 

03:44,20

 

 

3. Mannschaft mixed

 

12

4x50 F

04:01,80

8

 

Graf, Amelie

2002

 

 

00:43,02

 

PR

Bücker, Simon

2004

 

 

01:46,33

 

 

Raßfeld, Justin

2003

 

 

02:54,89

 

 

Wagner, Alina

2004

 

 

04:01,80

 

 

2. Mannschaft mixed

 

19

4x50 L

03:34,32

8

 

Küssner, Jonas

1999

 

 

00:54,39

 

PR

Schlenter, Maida

2003

 

 

01:55,92

 

 

Haupt, Jonas

2000

 

 

02:46,70

 

 

Henning, Jil-Anne

2001

 

 

03:34,32

 

 

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de